Sie sind hier: Startseite Ortsverband Fraktion

CDU Rathausfraktion

Raatssaal
Anschrift:

CDU Rathausfraktion

Peter Hollmann

Johannes-Brahms-Str. 36

25541 Brunsbüttel

Telefon: 04852 / 4284

E-Mail: p.hollmann@icloud.com

   

Peter Hollmann
Fraktionsvorsitzender

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Peter.Hollmann@politik-brunsbüttel.de



Michael Kunkowski
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Ratsherr

Vorsitzender des Bauausschusses

Michael.Kunkowski@politik-brunsbuettel.de




Andreas Wohlert

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Andreas.Wohlert@politik-brunsbuettel.de



Jens Harbeck

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales

Jens.Harbeck@politik-brunsbuettel.de



Klaus-Peter Lüttge

Ratsherr

Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Klaus-Peter.Luettge@politik-brunsbuettel.de

Sönke Lindemann

Ratsherr

Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales

Soenke.Lindemann@politik-brunsbuettel.de



Heino Schmielau

Ratsherr

Stlv. Vorsitzender des Bauausschusses

Heino.Schmielau@politik-brunsbuettel.de



Sascha Czora

Ratsherr

Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Sascha.Czora@politik-brunsbuettel.de

 

Axel Wendt

bürgerl. Mitglied im Bauausschuss

Axel.Wendt@politik-brunsbuettel.de



Anna Erxleben

bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales

Anna.Erxleben@politik-brunsbuettel.de


Antje Raap

bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Antje.Raap@politik-brunsbuettel.de


Brunsbüttel Online CDU Dithmarschen CDU Schleswig-Holstein Elbeforum
MdL Volker Nielsen MdB Mark Helfrich JU Dithmarschen
CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Angela Merkel bei Facebook

© CDU Ortsverband Brunsbüttel 2017